| 

Daftar Anggota

  • ZAIRULLAH AZHAR

    ZAIRULLAH AZHAR

    Daerah Pemilihan Kalimantan Selatan II (Kota Banjarmasin, Kota Banjarbaru, Kabupaten Tanah Laut (Tala), Tanah Bumbu (Tanbu) dan Kabupaten Kotabaru)

  • ZAINUL ARIFIN NOOR

    ZAINUL ARIFIN NOOR

    Daerah Pemilihan Kalimantan Selatan I (Kab. Balangan, Kab. Banjar, Kab. Barito Kuala, Kab. Hulu Sungai Selatan, Kab. Hulu Sungai Tengah, Kab. Hulu Sungai Utara, Kab. Tabalong, dan Kab. Tapin)

  • SITI MUKARROMAH

    SITI MUKARROMAH

    Daerah Pemilihan Jawa Tengah VIII (Kab. Banyumas, dan Kab. Cilacap)

  • PEGGI PATRICIA PATTIPI

    PEGGI PATRICIA PATTIPI

    Daerah Pemilihan Papua (Kab. Merauke, Kab. Jayawijaya, Kab. Jayapura, Kab. Nabire, Kab. Yapen Waropen, Kab. Biak Numfor, Kab. Supiori, Kab. Paniai, Kab. Puncak Wijaya, Kab. Mimika, Kab. Boven Digul, Kab. Mappi, Kab. Asmat, Kab. Yahukimo, Kab. Pegunungan Bintang, Kab. Tolikara, Kab. Sarmi, Kab. Keerom, Kab. Waropen, Kota Jayapura, Kab. Memberamo raya, Kab. Yalimo, Kab. Memberamo Tengah, Kab. Nduga, Kab. Lanny Jaya, Kab. Puncak, Kab. Dogiyai)

  • MUSA ZAINUDDIN

    MUSA ZAINUDDIN

    Daerah Pemilihan Lampung I (meliputi Kab. Lampung Barat, Kab. Lampung Selatan, Kab. Pesawaran, Kab. Pringsewu, Kab. Tanggamus, Kota Bandar Lampung, dan Kota Metro).

  • MUHAMMAD TOHA

    MUHAMMAD TOHA

    Daerah Pemilihan Jawa Tengah V (Kab. Boyolali, Kab. Klaten, Kab. Sukoharjo, dan Kota Surakarta)

  • MARWAN DASOPANG

    MARWAN DASOPANG

    Daerah Pemilihan Sumatera Utara II (meliputi Kab. Humbang Hasundutan, Kab. Labuhan Batu, Kab. Labuhan Batu Selatan, Kab. Labuhan Batu Utara, Kab. Mandailing Natal, Kab. Nias, Kab. Nias Barat, Kab. Nias Selatan, Kab. Nias Utara, Kab. Padang Lawas, Kab. Padang Lawas Utara, Kab. Samosir, Kab. Tapanuli Selatan, Kab. Tapanuli Tengah, Kab. Tapanuli Utara, Kab. Toba Samosir, Kota Gunung Sitoli, Kota Padang Sidempuan, dan Kota Sibolga)

  • M. NASIM KHAN

    M. NASIM KHAN

    Daerah Pemilihan Jawa Timur III (Kab. Banyuwangi, Kab. Bondowoso, dan Kab. Situbondo)

  • M. LUKMAN EDY

    M. LUKMAN EDY

    Daerah Pemilihan Riau II (Kab. Indragiri Hilir, Kab. Indragiri Hulu, Kab. Kampar, Kab. Kuantan Singingi, dan Kab. Pelalawan)

  • LATHIFAH SHOHIB

    LATHIFAH SHOHIB

    Daerah Pemilihan Jawa Timur V (Kab. Malang, Kota Batu, dan Kota Malang)

  • IBNU MULTAZAM

    IBNU MULTAZAM

    Daerah Pemilihan Jawa Timur VII (Kab. Magetan, Kab. Ngawi, Kab. Pacitan, Kab. Ponorogo, dan Kab. Trenggalek)

  • H. MAMAN IMANULHAQ

    H. MAMAN IMANULHAQ

    Daerah Pemilihan Jawa Barat IX (Kab. Majalengka, Kab. Subang, dan Kab. Sumedang)

  • H. HANDAYANI

    H. HANDAYANI

    Daerah Pemilihan Jambi (Kabupaten Kerinci, Kabupaten Merangin, Kabupaten Sarolangun, Kabupaten Batanghari, Kabupaten Muaro Jambi, Kabupaten Tanjung Jabung Barat, Kabupaten Tanjung Jabung Timur, Kabupaten Bungo, Kabupaten Tebo, Kota Jambi, dan Kota Sungai Penuh)

  • ANNA MUAWANAH

    ANNA MUAWANAH

    Daerah Pemilihan Jawa Timur IX (Kabupaten Bojonegoro, Kabupaten Tuban)

  • AN’IM FALAHUDDIN MAHRUS

    AN’IM FALAHUDDIN MAHRUS

    Daerah Pemilihan Jawa Timur VI (Kab. Blitar, Kab. Kediri, Kab. Tulungagung, Kota Blitar, dan Kota Kediri)

  • ALAMUDIN DIMYATI ROIS

    ALAMUDIN DIMYATI ROIS

    Daerah Pemilihan Jawa Tengah I (Kabupaten Semarang, Kabupaten Kendal, Kota Salatiga dan Kota Semarang)

  • ABDUL MALIK HARAMAIN

    ABDUL MALIK HARAMAIN

    Daerah Pemilihan Jawa Timur II (Kabupaten Probolinggo, Kota Probolinggo, Kabupaten Pasuruan, dan Kota Pasuruan).